Если ты в беде

112 - единый номер службы спасения

+7(4967)79-01-50 общественная приемная Антинаркотической комиссии г.Серпухова

+7(4967)35-28-98 дежурная служба I отдела 5 службы УФСКН России по Московской области

+7(499)152-53-52 телефон доверия УФСКН России по Московской области

+7(499)613-19-34 телефон дежурной части

Расписание звонков

1 смена

1 8.05-8.45
2 8.55-9.35
3 9.55-10.35
4 10.45-11.25
5 11.35-12.15
6 12.25-13.05


Перерыв между сменами 13.05-14.05

2 смена

1 14.05-14.45
2 15.05-15.45
3 15.55-16.35
4 16.45-17.25
5 17.35-18.15
6 18.25-19.05

 

Главная Дополнительное образование, услуги

Запись в 1 класс

Набор в 8, 9 и 10 кадетские классы на 2020-2021 учебный год.

Внимание! Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на  участие в ЕГЭ-2020 подается до 1 февраля 2020 года (включительно)

Телефоны горячей линии по вопросам организации и проведения ГИА в 2019 году:

Комитет по образованию 8(4967)396101

Информационные материалы. Плакаты.

Видеоролики для участников итогового изложения, участников итогового сочинения и для учителей:

на официальном Youtube-канале Рособрнадзорана портале ЕГЭна сайте Рособрнадзора

Информационные материалы. Видео.

 


РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

 

 


 

Школьный портал

Для корректной работы сайта Вам необходима программа Adobe Acrobat

Дополнительное образование, услуги

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩИХСЯ НА 2019-2020 ГОД

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩИХСЯ

НА  2019-2020 ГОД

 

Наименование кружка

Возраст воспитанников

Время работы

Руководитель

кружка

Примечание

( указанием принадлежности)

1

Хор «Золотые погоны»

(кадетские классы)

15-18

Понедельник               14.00-16.00

Вторник                       15.00-16.00

Среда                           15.00-16.00

Мещерякова Ю.С.

ДМ «Дружба»

2

Театр танца, театр моды

«Синяя птица»

5-16

Понедельник – пятница 17.30 – 20.00

 

 

Маханова Ю.А.

МБОУ СОШ №1

3

«Дорожная азбука»

7-14

Четверг                               11.35-12.15

Очкова Е.Г.

МБОУ СОШ№1

4

«Шахматы»

7-18

Четверг                             11.00-13.00

Веселов А.А.

МБОУ СОШ№1

 

5

«Родос»

11-17

Четверг                            13.00-17.00

Бакуткина Г.В.

МБОУ СОШ№1

 

6

«Грация» (кадеты)

15-18

Вторник                          10.30 – 11.30

Среда                               14.00 – 15.00

15.00-16.00

Четверг                           14.00 – 15.00

 

Афонин В.И.

МБОУ СОШ №1

7

«Информационные технологии»

13 - 17

Четверг                           18.00-20.00

Суббота

 

Ржаных О.С.

ДДЮТТ

8

«Школьный дозор»

15-17

Понедельник                  8.55-9.35

Вторник                           10.45-11.25

17.35-18.15

Крылова И.А.

МБОУ СОШ №1

9

ЮИД

7-14

Понедельник                    13.15-14.00

Вторник

Очкова Е.Г.

МБОУ СОШ №1

10

Спортшкола «Звезда»

7-18

Понедельник-пятница  8.00-10.00

13.45-16.45

17.30-21.15

Балашова Н.А.

Иванников П.В.

Модина И.Е.

Семёнова О.В.

Калошин А.И.

Калошина М.В.

 

Спортшкола «Звезда»

11

Плавание

(кадеты)

14-18

Среда  8к                      12.25-13.05

9к                      11.35-12.15

Пятница 10к                11.35-12.15

11к                12.25-13.05

Иванников П.В.

МБОУ СОШ№1

12

Акробатика

11-15

Понедельник                  16.30-17.10

Вторник

Четверг

Щетинина Л.В.

МБОУ СОШ№1

13

Туризм

11-18

Среда                                 15.55-16.35

Четверг                             15.55-17.25

Пятница                            17.35-18.15

Мишина Н.Р.

МБОУ СОШ№1

 

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩИХСЯ НА 2016-2017 ГОД на 2 полугодие

Наименование кружка

Возраст воспитанников

Время работы

Руководитель

кружка

Примечание

( указанием принадлежности)

1

Хор «Золотые погоны»

(кадетские классы)

14-18

Понедельник               14.00-15.00

Вторник                       15.00-16.00

Среда                           15.00-16.00

Мещерякова Ю.С.

МБОУ СОШ №1

2

Хореография

«Синяя птица»

5-16

Понедельник – пятница 17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

 

Маханова Ю.А.

МБОУ СОШ №1

3

Хор

«Звёздный дождь»

6-14

Понедельник                  17.30 – 19.05

Вторник                          17.30-19.05

Среда                               17.30-19.05

Куус Т.А.

МБОУ СОШ №1

4

«Домисолька»

7-8

Вторник                              11.30-12.30

Куус Т.А.

МБОУ СОШ №1

5

«Шахматы»

6-16

Вторник                           11.30-13.00

Пятница

Веселов А.А.

ДЮСШа

 

 

6

Фитнес

6-13

Понедельник                    10.45- 11.25

12.25- 12.15

14.00-14.45

Вторник                              9.55- 10.35

12.25- 13.05

10.45-11.25

Среда                                  11.35- 12.25

12.25- 13.05

14.00-14.45

Четверг                               10.45- 11.25

11.35-12.15

12.25-13.05

Пятница                              9.55 – 10.35

14.00- 14.45

Щетинина Л.Н.

МБОУ СОШ № 1

7

«Родос» (музей)

11-17

Четверг                            13.00-14.00

Бакуткина Г.В.

МБОУ СОШ№1

 

8

Ритмика «Грация» (кадеты)

14-18

Понедельник (10- к)     16.45 – 17.25

Среда (11 -к)                  15.00 – 17.00

Четверг (9 -к)                 16.45 – 17.25

Пятница (8-к)                    15.05-15.45

Маханова Ю.А.

МБОУ СОШ №1

9

«Информационные технологии»

13 - 17

Понедельник                      18.00-19.55

Четверг

Понедельник                       9.00-10.40

Среда                                    9.00-10.40

10.50- 12.20

Пятница                              10.50-12.20

Ешин И.В.

 

Ржаных О.С.

ДДЮТТ

10

«Школьный дозор»

14-17

Вторник                            13.00-14.00

пятница

Крылова И.А.

МБОУ СОШ №1

11

ЮИД

10-14

Вторник                           11.00 – 13.00

пятница

Антипова С.В.

ДДЮТТ

 

12

Спортшкола «Дельфин»

7-10

Понедельник- пятница  8.00 -9.45

17.30- 21.45

Суббота                           10.00- 15.00

Калошин А.И.

 

Спортшкола «Дельфин»

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ О ПООЩРЕНИЯХ УЧАЩИХСЯ.

 

МОУ СОШ № 1 г.Серпухова

не предоставляет учащимся стипендий и иных выплат.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ.

 

МОУ СОШ № 1 г.Серпухова

не является интернатом

и не предоставляет иногородним учащимся общежития.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ.

 

МОУ СОШ № 1 г.Серпухова

не имеет договоров с организациями СПО и ВПО

о целевом направлении

выпускников 9, 11 классов в организации СПО и ВПО.

 

Информация о языке преподавания.
Преподавание в школе ведется на русском языке.

Информация о нормативных сроках обучения.
Начальная школа 1-4 класс (4 года).
Основная школа 5-9 класс (5 лет).
Средняя школа 10-11 класс (2 года).

Календарный учебный график

 

Расписание занятий спортивных секций на 2015/2016 учебный год

Спортивные секции МОУ СОШ № 1

№/№

Название спортивной секции

Дни и время занятий

Ф.И. О - ответственного

Количество

занимающихся

на 1 сентября 2015г.

1.

Плавание

(бассейн)

 

 

1-2ые классы:

Среда – 9.40-10-40;13.15-

14.45;

Четверг  - 9.40-10-40;13.15-

14.45

Суббота – 10.00-11.00

Балашова Н.А.(тренер ДЮСШ)

30 чел.

Плавание

(бассейн)

 

 

Кадеты 8-11 классы

Понедельник

8к – 10.45-11.25

9к – 11.35-12.15

Пятница

10к - 10.45-11.25

11к -  11.35-12.15

Калошин. А. И.(тренер ДЮСШ)

93 чел.

2.

Футбол

(спортивный зал, футбольное поле)

2,3классы

среда -17.35-18.15

пятница- 17.35-18.15

суббота – 10.30-11.10

4класс:

среда -16.45-17.25;

суббота – 9.40-10.20

5 класс:

среда, пятница - 15.05-15.45;

6класс:

пятница-17.35-18.15

суббота-15.40-16.20

7класс:

понедельник-15.05-15.45;

суббота - 15.40-16.20

Уманский К.А. (учитель физической культуры)

70 чел.

3.

Фитнес

(актовый зал)

1-ые классы:

Понедельник-8.55-9.35;

Среда -   8.55-9.35;

Четверг– 10.45-12.25;

2-ые классы:

Понедельник-12.25-13.05;

Четверг           -15.05-15.45,

15.55-16.35;

3-е классы:

Понедельник, среда, пятница

13.15-13.55

4-ые классы:

Понедельник, среда, пятница

11.35-12.15;

5-ые классы:

Понедельник, среда пятница

14.00-14.45;

6 классы:

вторник, четверг -12.25-13.05

Щетинина Л.Н. (учитель физической культуры)

200 чел.

4.

Туризм

(кааб. 23)

5-ые классы:

Понедельник -  15.05-15.45

Пятница -          15.05-15.45

 

Якимова В. А. (учитель физической культуры)

6 чел.

5.

Шахматы

(каб. 23 )

 

Понедельник  - 11.00-13.00

Пятница          - 11.00-13.00

Веселов А.А. ( тренер ДЮСШОР)

15 чел.

 

 

6.

Волейбол (спортивный зал)

Вторник        -17.35 – 18.15

Пятница       - 17.35 – 18.15

 

Ермакова Н.В. ((учитель физической культуры)

 

 

22 чел

 

 

7.

 

 

Баскетбол (спортивный зал)

 

 

Понедельник – 18.25

Четверг-18.25

Ермакова Н.В. ((учитель физической культуры)

 

 

25 чел

 

 

 

Расписание внеурочной занятости учащихся на 2015 - 2016 год

Расписание внеурочной занятости учащихся на 2015 - 2016 год

 

Наименование кружка

Возраст воспитанников

Время работы

Руководитель

кружка

Примечание

( указанием принадлежности)

1

Хор «Золотые погоны»

(кадетские классы)

15-18

Понедельник               14.00-16.00

Вторник                       15.00-16.00

Среда                           15.00-16.00

Мещерякова Ю.С.

ДМ «Дружба»

2

Хореография

«Синяя птица»

5-16

Понедельник – пятница 17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

 

Маханова Ю.А.

МОУ СОШ №1

3

Хор

«Звёздный дождь»

6-18

Понедельник                  18.00 – 19.00

Вторник                          16.45-17.45

18.00-19.00

Среда                               13.00-14.00

Пятница                          17.30-18.30

Куус Т.А.

МОУ СОШ №1

4

«Шахматы»

6-16

Понедельник                   11.00-13.00

Пятница

Веселов А.А.

ДЮСШа

 

 

5

«Родос» (музей)

11-17

Четверг                            11.00-13.00

Бакуткина Г.В.

МОУ СОШ№1

 

6

Ритмика (кадеты)

15-18

Понедельник (10 кл.)     15.00 – 17.00

Среда (11 кл.)                  15.00 – 17.00

Четверг (9 кл.)                 14.00 – 16.00

Пятница (8кл.)                   14.00-15.00

Петрова А.А.

МОУ СОШ №1

7

«Информационные технологии»

13 - 17

Понедельник –                   18.00-20.00

Четверг

 

Ешин И.В.

ДДЮТТ

8

«Школьный дозор»

15-17

Понедельник                     13.00-14.00

Среда

Крылова И.А.

МОУ СОШ №1

9

Юный правовед

14-17

Понедельник – четверг   18.00 – 20.00

Федулова Н.Н.

ДДЮТТ

 

10

Спортшкола «Дельфин»

7-10

1-2 классы:

Среда                                9.40-10.40

13.15-14.45

Четверг                            9.40-10.40

13.15-14.45

Суббота                           10.00-11.00

Балашова Н.А.

 

Спортшкола «Дельфин»

 

 

14-18

Кадеты:

Понедельник              8к 10.45-11.25

9к 11.35-12.15

Пятница                      10к  10.45-11.25

11к 11.35-12.15

Калошин А.И.

 

 

Контакты

Ответы, на все интересующие Вас вопросы по работе бассейна школы №1,
Вы можете получить по телефону бассейна:
8-903-962-38-13
 
Слабовидящим
Вопрос 1
Ваш ребенок учится в нашей школе. Вы выбрали нашу школу потому что
 
Вопрос 2
Удовлетворены ли вы качеством услуг , предоставляемых школой
 
Вопрос 3
Посоветуете ли вы своим знакомым отдать ребенка для обучения в нашу школу